關注業主心聲  反映會員訴求

引領行業發展  共創和諧六安

理事單位名單

   六安市物業管理協會第二屆理事會理事單位推薦名單

               (排列不分前后)

序號

單位全稱

法人代表

協會

職務

姓名

職務

1

六安市東苑物業管理有限公司

沈先武

總經理

理事

2

安徽家誠物業服務有限公司

胡德遠

總經理

理事

3

六安市誠信物業管理有限公司

楊勇

總經理

理事

4

六安市旺發物業管理有限公司

徐子山

總經理

理事

5

六安市金源物業管理有限公司

唐永政

總經理

理事

6

安徽東勝物業管理有限公司

許佑東

總經理

理事

7

六安市天裕物業管理有限公司

潘敏

總經理

理事

8

六安市進成物業服務有限公司

嚴從梅

總經理

理事

9

六安市光彩物業管理有限公司

陳宗銘

總經理

理事

10

萬怡物業服務有限公司六安分公司

王菊

經理

理事

11

金碧物業管理有限公司六安分公司

張翮

經理

理事

12

碧桂園物業管理有限公司六安分公司

唐發現

經理

理事

13

大連萬象美物業管理有限公司六安分公司

劉進偉

總經理

理事

14

安徽綠城物業管理有限公司六安分公司

朱啟紅

經理

理事

15

安徽南苑物業服務有限公司

關小兵

總經理

理事

16

安徽振興物業服務有限公司

郭明勇

總經理

理事

17

六安市麗華物業管理有限公司

曹兵安

總經理

理事

18

六安市永輝物業管理有限公司

王世斌

總經理

理事

19

六安市天力物業服務有限公司

張先錦

總經理

理事

20

六安新都會物業服務有限公司

唐林

經理

理事

21

六安市天順物業管理有限公司

鄭玲

總經理

理事

22

六安市安美物業管理有限公司

陶俊

總經理

理事

23

安徽萬興物業管理有限公司

王滌

經理

理事

24

六安市鑫源物業管理有限公司

蔡勇

總經理

理事

25

六安市幸福物業服務有限公司

聶勇

總經理

理事

26

安徽安興華安物業六安分公司

孫愛武

總經理

理事

27

安徽通信產業物業六安分公司

熊劍

總經理

理事

28

合肥華邦物業六安分公司

孫傳鋒

經理

理事

29

安徽愛幫物業管理有限公司

賈宏田

總經理

理事

30

六安市金闌物業服務有限公司

金亮

經理

理事

31

六安市萬誠物業服務有限公司

汪安平

總經理

理事

32

六安市順鑫物業服務有限公司

姚俊

總經理

理事

33

六安市藍天物業管理有限公司

方娟

經理

理事

34

安徽安達物業服務有限公司

黃倫安

總經理

理事

35

安徽辰元物業六安分公司

姚建華

總經理

理事

36

安徽紅韻物業服務有限公司

孫維明

總經理

理事

37

舒城縣廣源物業管理有限公司

施遠

總經理

理事

38

安徽水利錦江大酒店物業六安分公司

劉向明

經理

理事

39

安徽高速物業六安分公司

馬德紅

總經理

理事

40

六安市萬家物業管理有限公司

趙家云

總經理

理事

41

六安裕龍物業管理有限公司

王增豪

總經理

理事

42

安徽新航城物業服務有限公司

陳建忠

總經理

理事

43

重慶茂誠物業六安分公司

汪安幫

總經理

理事

44

六安新紀元物業服務有限公司

張文

總經理

理事

45

安徽鈞皓物業服務有限公司

孔祥海

總經理

理事

46

六安市泰安物業服務有限公司

徐麗

總經理

理事

47

六安市輝煌物業服務有限公司

龐沖

總經理

理事

48

六安市興裕物業管理有限公司

蔣家明

總經理

理事

49

六安紫竹林物業服務有限公司

吳昌國

總經理

理事

50

六安曙光精英物業服務有限公司

王寶山

總經理

理事

51

六安市鵬飛物業服務有限公司

祝旭東

總經理

理事

52

六安市雙龍物業服務有限公司

周寶平

總經理

理事

53

六安市裕恒物業服務有限公司

張恩梅

總經理

理事

54

六安市綠宇物業服務有限公司

黃永合

總經理

理事

55

六安市港龍國際物業服務有限公司

謝麗

總經理

理事

56

六安市金榜物業服務有限公司

楊正群

總經理

理事

57

六安市西城物業服務有限公司

夏業美

總經理

理事

58

六安市東城順源物業服務有限公司

袁源

總經理

理事

59

六安市茂合物業服務有限公司

衛自林

總經理

理事

60

六安市鑫馬物業服務有限公司

江開山

總經理

理事

61

安徽省宜居物業服務有限公司

張俊松

總經理

理事

62

六安綠城物業服務有限公司

楊瓊

總經理

理事

63

六安市裕苑物業服務有限公司

徐成金

總經理

理事

64

六安市友誼物業服務有限公司

凡丙友

總經理

理事

65

六安市物泰物業服務有限公司

張先文

總經理

理事

66

安徽清新物業服務有限公司

王永梅

總經理

理事

67

六安市中保物業服務有限公司

黃德保

總經理

理事

68

六安市莊怡物業服務有限公司

方緒芹

總經理

理事

69

舒城縣茂源物業管理有限公司

翟恩全

總經理

理事

70

安徽心安康物業服務有限公司

丁增年

總經理

理事

71

霍邱縣金蓼物業服務有限公司

唐德友

總經理

理事

72

霍邱縣華展物業服務有限公司

羅秀

總經理

理事

73

霍山縣金苑物業管理有限公司

周啟志

總經理

理事

74

六安市益民服務有限公司

龔宜民

總經理

理事

75

六安市雅潔物業服務有限公司

楊正霞

總經理

理事

76

安徽凱安物業管理有限公司

蔣昭光

總經理

理事


技术支持: 建站吧 | 管理登录
捕鱼机有几款